평가한 작품들

설국열차 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
메시아평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0