시리즈
평가
132
은중과 상연평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0