시리즈
평가
88
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0