영화
평가
90
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
일급 살인평가함 ★ 5.0
뮌헨평가 함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
간기남평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0