평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5