평가한 작품들
- 타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
- 로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
- 다운 위드 러브평가함 ★ 3.5
- 겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
- 패딩턴 2평가함 ★ 5.0
- 알라딘평가함 ★ 3.5
- 82년생 김지영평가함 ★ 4.0
- 청년경찰평가함 ★ 1.0
- 심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
- 아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
- 오션스8평가함 ★ 3.5
- 닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
- 크림슨 피크평가함 ★ 3.0
- 마이크와 데이브는 데이트 상대가 필요해평가함 ★ 2.5
- 나쁜 이웃들평가함 ★ 3.0
- 정글북평가함 ★ 2.5
- 브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
- 나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
- 미녀와 야수평가함 ★ 2.0
- 하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.5