평가한 작품들

늑대왕 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕 스페셜 - 북두 배로 가는 길평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
레이디 쥬얼펫 시즌 6평가함 ★ 3.5
쥬얼펫 트윙클평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 2.5
그럼에도 세상은 아름답다평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 2.5
은여우평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 3.0
식극의 소마평가함 ★ 2.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 2.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0