영화
평가
345
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
B급 며느리평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 5.0
나의 서른에게평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0