시리즈
평가
245
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.0
신문기자평가함 ★ 4.0

코우노도리 시즌 2평가함 ★ 3.0

코우노도리평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0