시리즈
평가
59
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 0.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 1.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5