평가한 작품들

미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 5.0

부러진 화살평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0

도가니평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0