영화
평가
95
영웅본색 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.5

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5

밀양평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
더 임파서블평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 0.5
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5

박수건달평가함 ★ 0.5
프레스티지평 가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0