평가한 작품들
라바평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5

좋아해줘평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
더 콘서트평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0

극적인 하룻밤평가함 ★ 4.0
하면 된다평가함 ★ 4.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 3.5
트로이평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 3.5