시리즈
평가
523
찬란한 너의 계절에평가함 ★ 3.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
장상사평가함 ★ 4.0
선태유수평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0