홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
조커
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.5
어스
평가함 ★ 4.5
정글 쥬스
평가함 ★ 1.5
몽정기
평가함 ★ 2.5
인천상륙작전
평가함 ★ 1.5
사바하
평가함 ★ 1.5
창궐
평가함 ★ 1.0
극한직업
평가함 ★ 4.5
아쿠아맨
평가함 ★ 3.0
국가부도의 날
평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전
평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄
평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.5
마녀
평가함 ★ 3.5
베놈
평가함 ★ 2.5
목격자
평가함 ★ 1.5
서치
평가함 ★ 4.5