평가한 작품들

똥파리평가함 ★ 5.0

고령화가족평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 5.0
옹박: 더 레전드평가함 ★ 5.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 5.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 5.0
레드 드래곤평가함 ★ 5.0
타이탄의 분노평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 5.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 5.0
심장이 뛴다평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가함 ★ 5.0
큐브 2평가함 ★ 4.0