시리즈
평가
22
질투의 화신평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0

마이걸평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0