평가한 작품들

미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 1.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 1.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 2.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.0
원 데이평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 0.5
주관식당평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 2.0

나는 SOLO평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5