평가한 작품들

네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리에선 사랑을 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리스티안 아만푸어: 지구촌 성 풍속도평가함 ★ 4.5