영화
평 가
135
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
비팅 하츠평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
패밀리 스위치평가함 ★ 3.5

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
몬스터 패밀리평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 2.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 1.5
카사블랑카평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 2.0