시리즈
평가
1164
천계이문록평가함 ★ 3.0
이애위영: 사랑도 경영이 되나요평가함 ★ 4.0
풍기낙양평가함 ★ 4.5
대리시소경유: 고양이 수사관의 사건 일지평가함 ★ 4.0

소년가행평가함 ★ 4.0
무림유협기평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
엉클평가함 ★ 4.5
체크인 한양평가함 ★ 4.0
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0

설중한도행: 왕의 길평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
케이X야쿠 ~위험한 파트너~평가함 ★ 3.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0

인사이더평가함 ★ 4.5
이브평가함 ★ 3.0