평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 4.0
할로윈평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 5.0
위쳐: 세이렌의 바다평가함 ★ 3.5
요가학원평가함 ★ 1.0
진격의 거인 파트 1평가함 ★ 5.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 0.5
더 넌평가함 ★ 1.0

랑종평가함 ★ 3.0
분홍신평가함 ★ 2.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.0
쏘우 4평가함 ★ 2.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.0
애나벨평가함 ★ 3.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.0

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.5
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 2.0