평가한 작품들


귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 5.0