평가한 작품들


천장지구평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 제08 MS소대 특별편 - 라스트 리조트평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 F91평가함 ★ 5.0
한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 5.0
꽁치의 맛평가함 ★ 5.0
피닉스평가함 ★ 4.5
인생평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5

꿈의 제인평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
주성치의 가유희사평가함 ★ 5.0
해변의 폴린평가함 ★ 4.5
돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 4.0
뮤지컬 레드북평가함 ★ 5.0