시리즈
평가
41

체인소 맨평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5