시리즈
평가
69
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.5
앵두빛 시절평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
호심평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
가면의 여자평가함 ★ 1.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 1.0
장상사평가함 ★ 5.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.0

이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
YG 보석함평가함 ★ 2.5
소년판타지 - 방과후 설렘 시즌 2평가함 ★ 2.0