영화
평가
271 귀여운 여인평가함 ★ 1.0 귀여운 여인평가함 ★ 1.0
   동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5 동갑내기 과외하기평가함 ★ 0.5
 더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0 더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
  겟 아웃평가함 ★ 2.5 겟 아웃평가함 ★ 2.5
 그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0 그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
   수상한 그녀평가함 ★ 3.5 수상한 그녀평가함 ★ 3.5
 마스크평가함 ★ 3.0 마스크평가함 ★ 3.0
   오싹한 연애평가함 ★ 2.0 오싹한 연애평가함 ★ 2.0
 300평가함 ★ 2.0 300평가함 ★ 2.0
  맨발의 기봉이평가함 ★ 1.0 맨발의 기봉이평가함 ★ 1.0
 프레스티지평가함 ★ 2.5 프레스티지평가함 ★ 2.5
   택시운전사평가함 ★ 0.5 택시운전사평가함 ★ 0.5
  미스 슬로운평가함 ★ 5.0 미스 슬로운평가함 ★ 5.0
 부산행평가함 ★ 0.5 부산행평가함 ★ 0.5
 패컬티평가함 ★ 3.0 패컬티평가함 ★ 3.0
  남주기 아까운 그녀평가함 ★ 1.0 남주기 아까운 그녀평가함 ★ 1.0
 겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 2.0 겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 2.0
  퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5 퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
  옥자평가함 ★ 3.0 옥자평가함 ★ 3.0
  노무현입니다평가함 ★ 0.5 노무현입니다평가함 ★ 0.5