시리즈
평가
25
애쉬스 투 애쉬스 시즌 1평가함 ★ 3.0
애쉬스 투 애쉬스 시즌 3평가함 ★ 2.5
애쉬스 투 애쉬스 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 3.0
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
피스톨평가함 ★ 2.5
1971: 음악이 모든 것을 바꾼 해평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0