시리즈
평가
62
해피 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
해피 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
해피 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
작은 불씨는 어디에나평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 4.5
정년이평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0