시리즈
평가
22
바라카몬평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
당신의 친절한 이웃 스파이더맨평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5