시리즈
평가
144
기황후평가함 ★ 5.0
셜록 언커버드평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0