시리즈
평가
78
드림하이평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
골 때리는 그녀들 - 세계관의 확장평가함 ★ 5.0

골 때리는 그녀들평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 2013년 봄 특별편평가함 ★ 3.5
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.5
접속! 무비월드평가함 ★ 3.5
영화가 좋다평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
토마토평가함 ★ 3.5
느낌평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼평가함 ★ 3.5
전설의 용사 다간평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0