시리즈
평가
29
한자와 나오키평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.5
아는 형님평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0

너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0