영화
평가
795
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
콜로설평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0