평가한 작품들


굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
라스트 사무라이평가함 ★ 1.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 1.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 1.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 1.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 1.0

복수는 나의 것평가함 ★ 1.0
애니 홀평가함 ★ 1.0
러브레터평가함 ★ 5.0
와호장룡평가함 ★ 1.0
핫 칙평가함 ★ 1.0
라파예트평가함 ★ 1.0

심야의 FM평가함 ★ 1.0
그해 여름평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 1.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 1.0