평가한 작품들
- 굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
- 10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
- 장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.0
- 에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.5
- 월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
- 콘스탄틴평가함 ★ 3.0
- 슈렉 2평가함 ★ 2.5
- 맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
- 여인의 향기평가함 ★ 3.5
- 슈렉평가함 ★ 3.0
- 성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
- 게임 나이트평가함 ★ 2.0
- 나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
- 행복을 찾아서평가함 ★ 1.0
- 옥자평가함 ★ 3.5
- 솅 왕: 스위트 앤 쥬시평가함 ★ 4.0
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
- 에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
- 허니문 불청객평가함 ★ 2.0
- 수상한 그녀평가함 ★ 2.5