평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0