시리즈
평가
230
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유리 심장평가함 ★ 2.5
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
셰프와 사냥꾼평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
한때는 신이었던 짐승들에게평가함 ★ 2.5
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.0
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 12평가함 ★ 1.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
괴물의 시간평가함 ★ 2.5
슈퍼리치 이방인평가함 ★ 2.0
갱단과의 전쟁평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
GATE(게이트) - 자위대. 그의 땅에서, 이처럼 싸우며평가함 ★ 2.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5
드래곤 퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 3.5
피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 1.5