평가한 작품들


엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

방자전평가함 ★ 1.0

해운대평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 1.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 1.0
베러 리빙 스루 케미스트리평가함 ★ 1.0
케이트 맥콜평가함 ★ 1.0

써니평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0