평가한 작품들

처음 만나는 자유평가함 ★ 5.0
해피 데스데이평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
부라더평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.5

연애의 목적평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5