홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시그널 장기 미제 사건 수사반
평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기
평가함 ★ 3.5
크라임씬 1
평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스
평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1
평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 1.0
술꾼도시여자들
평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1
평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1
평가함 ★ 3.0
체인소 맨
평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1
평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 2.5
극주부도
평가함 ★ 3.5