평가한 작품들

베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 1.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
아카이브 81평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0