영화
평가
44 투모로우평가함 ★ 3.0 투모로우평가함 ★ 3.0
   초능력자평가함 ★ 3.0 초능력자평가함 ★ 3.0
   한반도평가함 ★ 1.0 한반도평가함 ★ 1.0
   방자전평가함 ★ 3.0 방자전평가함 ★ 3.0
   심야의 FM평가함 ★ 4.0 심야의 FM평가함 ★ 4.0
 캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0 캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.0
   국가대표평가함 ★ 5.0 국가대표평가함 ★ 5.0
   해바라기평가함 ★ 4.0 해바라기평가함 ★ 4.0
   좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0 좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
   써니평가함 ★ 4.0 써니평가함 ★ 4.0
   설국열차평가함 ★ 4.0 설국열차평가함 ★ 4.0
 아이언맨 3평가함 ★ 4.0 아이언맨 3평가함 ★ 4.0
 스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0 스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
   해운대평가함 ★ 4.0 해운대평가함 ★ 4.0
 리얼 스틸평가함 ★ 5.0 리얼 스틸평가함 ★ 5.0
 네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0 네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0
  향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0 향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
  테이큰평가함 ★ 5.0 테이큰평가함 ★ 5.0
   완득이평가함 ★ 4.0 완득이평가함 ★ 4.0
  우주전쟁평가함 ★ 3.0 우주전쟁평가함 ★ 3.0