영화
평가
367
라라랜드평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5

럭키평가함 ★ 3.5

스플릿평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자평가함 ★ 0.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 3.5
조폭 마누라평가함 ★ 2.5

광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0