시리즈
평가
17
노멀 피플평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
베컴평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5