평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
아티스트 봉만대평가함 ★ 1.0

다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 2.0

투사부일체평가함 ★ 2.0

신라의 달밤평가함 ★ 2.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 3.0
장군의 아들평가함 ★ 2.0
신세계평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0

신의 한 수평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
니키타평가함 ★ 3.5

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 1.5

리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
다운사이징평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 1.5

골든슬럼버평가함 ★ 1.5