평가한 작품들
1923 시즌 2평가함 ★ 5.0
1923 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
언니네 산지직송 2평가함 ★ 2.5
언니네 산지직송평가함 ★ 3.0
태어난 김에 음악일주평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0