시리즈
평가
142
여고추리반평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.5
대탈출 3평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5

괴수 8호평가함 ★ 4.5