평가한 작품들

크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 2.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5

황산벌평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
품행 제로평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
두사부일체평가함 ★ 1.5

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 3.5

파파로티평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.0