평가한 작품들


우아한 거짓말평가함 ★ 5.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

각설탕평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 5.0
라스트 갓파더평가함 ★ 5.0
체포왕평가함 ★ 4.0
흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.0
엽문 2평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 5.0